на какое целое число (до сотни где-то) нужно умножить числа: 0.0333 0.0667 0.1 0.1333 чтобы все они стали целыми?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:49
    0
    0.0333·10000=333

    0.0667·10000=667

    0.1·10=1

    0.1333·10000=1333