Помогите решить пример)

1,1+7,5: (3,7-1,2)

1,37:0,1 + (0,75+0,033) * 100

7,8*6,3+7,8*13,7

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:10
    0
    1) 1.1+7,5: (3,7-1.2) = 3,44

    2) 1,37:0,1 + (0,75+0,033) * 100=92

    37,8*6,3+7,8*13,7=345