За 3 дня было израсходовано 48000 рублей в 1 день 12,5% от 48000 во 2 день пять седьмых от остатка. Сколько денег было израсходовано в 3 день?!

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:50
    0
    В 1 день-48000*0,125=6000

    в 2 день - (48000-6000) / 7*5=30000

    в3 день-48000-6000-30000=12000