Как решить уравнения А) 5 * + (3 * - 3) = 6 * + 11

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:17
    0
    5 х+3 х-3=6 х+11

    5 х+3 х-6 х=11+3

    2 х=14

    х=14/2

    х=7