Найдите значения выражений:

1) (7x-7) ²-4x-50 при x=100

2) (5m+3) ²-25m2-25m+1 при m=173

3) (6c-5) (6c+5) - (6c-5) ² при c=11

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:53
    0
    1) (7x-7) ²-4x-50 при x=100

    2) (5m+3) ²-25m2-25m+1 при m=173

    3) (6c-5) (6c+5) - (6c-5) ² при c=11