Из ящика, в котором лежат 15 одинаковых шаров, пронумерованных числами от 1 до 15, наугад вынимают один шар. Укажите вероятность того, что номер шара окажется меньше 13.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:37
    0
    1-3/15=1-1/5=4/5=0,8

    ответ: 0,8