Решите два уравнения 1/8 х - 4=0. - 0.4 х+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:08
    0
    1) 1/8x=4

    x=4/1:8/1

    x=32

    2) - 0.4x=-9

    x=-9:-0.4

    x=22.5