Найдите значение выражения 1.25*8.3*0.8-6*1.2

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:06
    0
    1,25*8,3*0,8-6*1,2=8,3-7,2=1,1
  2. 20 марта, 19:32
    0
    =

    10,375*0,8-7,2=

    8,3-7,2=1,1

    Ответ: 1,1