В смотре принимают участие служебные собаки. Упростите алгебраические выражения. Используя найденные ответы, узнайте победителей соревнований.

Спот: 2 х-5 + (4-3 х) =

Лестор: 2 х-5 - (4-3 х) =

Акбар: 2 х+5 * (4-3 х) =

Джако: 2 х-5 * (4-3 х) =

Пусс: 2 х-5 - (4-3 х) * 2=

Кинг: 2 х-5 - - (4-3 х) =

Юджин: 2 х*5 - (4-3 х) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:54
    0
    Спот: 2 х-5 + (4-3 х) = 2 х-5+4-3 х=-х-1

    Лестор: 2 х-5 - (4-3 х) = 2 х-5-4+3 х=5 х-9

    Акбар: 2 х+5 * (4-3 х) = 2 х+20-15 х=-13 х+20

    Джако: 2 х-5 * (4-3 х) = 2 х-20+15 х=17 х-20

    Пусс: 2 х-5 - (4-3 х) * 2=2 х-5-8+6 х=8 х-13

    Кинг: 2 х-5 - - (4-3 х) =

    Юджин: 2 х*5 - (4-3 х) = 10 х-4+3 х=13 х-4