Помогите решить пример: 27,7 - 7 целых 1/7 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:33
    0
    27,7 - 7. 1/7 = 27.7/10 (знаменатель * 7) - 7.1/7 (знам * 10) = 20. 39/70