Решить уравнение: х^2-9 х+14=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:38
    0
    D = (-9) ^2-4*1*14=81-56=25

    x1=3+5/2*1=8/2=4

    x2=3-5/2*1=-2/2=-1