Найдите значение выражения

корень из x^2-2x+1 при x=5

Выберите один ответ:

4

10

√2

16

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:24
    -1
    Решение:

    х² - 2 х+1 = (х+1) ² при х=5:

    (х-1) ² = (5-1) ²=4²=16

    Ответ: 16