Найдите значение выражения

0,37+0,35•9/5

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:37
    0
    1 целая:

    0.35*9=3,15

    3,15:5=0,63

    0,63+0,37=1
  2. 23 сентября, 19:32
    0
    0,37+0,35•9/5 = 0.37 + 0.35 * 1.8 = 0.37 + 0.63 = 1