Найдите 2cos2a, если sin a = - 0, 7

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:47
    0
    Cosa=+√1-sin²a=+-√1-0,49=+-√0,51

    2cos2a=2 (cos²a-sin²a) = 2 (0,51-0,49) = 2*0,02=0,04