Решить уравнения. Алгебра 8 класс.

1) X-1,3=2,7

2) x+8=11

3) 0,11x=121

4) 9x=2/5

5) 4x+4=x+5

6) 8x-9 - (4x-5) = 12x - (4+5x)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:35
    0
    1) x=4

    2) x=3

    3) x=1100

    4) x=2/45=0.0445

    5) x=1/3

    6) x=0