Алгебра 8 класс. Решите уравнения:

1) x-1,3=2,7

2) x+8=11

3) 0,11x=121

4) 9x = 2/5

5) 4x+4=x+5

6) 8x-9 - (4x-5) = 12x - (4x+5x)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:39
    0
    1) x=2,7+1,3

    x=4

    2) x=3

    3) x=1100

    4) x=2/45

    5) x=3

    6) x=-4/9