от Москвы до СтаврОполя поезд идет 28 ч, а самолет тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд. Сколько часов экономит самолет для пассажира? решить в два действия

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:31
    0
    1) 28:14=2 (часа) - летит самолёт;

    2) 14-2=12 (часов) - экономит самолет для пассажира
  2. 29 октября, 01:42
    0
    28:14=2 (ч) летит самолёт по этому маршруту

    28-2=26 (ч) экономит самолёт для пассажира

    ответ: 26 часов экономит самолёт для пассажира