Решите уравнение cos2x=2sin^2x

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:37
    0
    Cos^2x-sin^2x-2sin^x=0 cos^2x-3sin^2x=0. / cos^2x 1-3tg^2x=0 3tg^2x=1 tg^2x=1/3 tgx=[3]/3 x=П/6+Пn