Бригада должна по плану построить жилой дом за 400 дней. Однако, работая по новой технологии, эта бригада построила дом за 320 дней. На сколько процентов сократилось время строительства дома благодаря новой технологии?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:58
    0
    Пропорция: 320/100=400/X 1) 320X=40.000 2) X=125