Вычислите

3√6 - (√96 - (√24 - √6))

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:36
    0
    3√6 - (√96 - √24 + √6) = 3√6 - √96 + √24 - √6 = 3√6 - √ (6·16) + √ (4·6) - ·6 =

    =3√6 - 4√6 + 2√6 - √6 = 0