5*sqrt225 - 6*sqrt64=

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:22
    0
    Все банальлно просто

    5*sqrt225 - 6*sqrt64 = 5*15 - 6*8=75-48=28