A + b = 29, b + c = 45, a + c = 44

Вычислить: a + b + c = ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:32
    0
    A+b=29

    b+c=45

    a+c=44

    a+b+b+c+a+c=2 (a+b+c) = 29+45+44=118

    a+b+c=118/2=59