9b (b-1) - (3b+2) ^2 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:51
    0
    9b^2 - 9b - 9b^2 - 12b - 4 = - 21b - 4
  2. 16 ноября, 06:13
    0
    9b (b-1) - (3b+2) ^2=9b^2-9b-9b^2-12b-4=-21b-4