Полмогите)

11 деленное на х-9 равно 11 деленное на 9

уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:16
    0
    11 / (х-9) = 11

    11/11=х-9

    1=х-9

    Х=10
  2. 14 июля, 14:40
    0
    11 / (х-9) = 11/9

    Так как числители равны, приравниваем знаменатели.

    х-9=9

    х=9+9

    х=18

    Ответ: 18.