Линейные и квадратные уравнения

х^2+16=0

6 х^2+х=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:47
    0
    Х² + 16=0

    x ²=-16

    x-корней нет

    6 х ² + х=0

    x (6x+1) = 0

    x=0, или 6 х+1=0

    6 х=-1

    х=-1/6