Линейные и квадратные уравнения.

3 (2 х+5) - 2 (3 х+1) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:48
    0
    3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2

    6x+15-6x-2=2

    12x=-11

    x=-11/12