Log^5 (5-x) = 2 log^5 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:21
    0
    Если 5 имеется ввиду основание, то

    5-x=3^2

    5-x=9

    x=5-9

    x=-4

    из одз: 5-x>0; x<5

    Ответ удовлетворяет одз