Y^5-25y^3 розкласти на множники вираз

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:04
    0
    Y^5-25y^3=y^3 (y^2-25) = y^3 (y^2-5^2) = y^3 (y-5) (y+5)