Представьте в виде дроби выражение

3n в квадрате деленная на n-6-3n

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:55
    0
    3 п² / (п-6-3 п) = 3 п²/-2 п-6 = 3 п²/-2 (п+3) = - 3/2 * п²/п+3