Решите уравнение подробно х^2-14 х+33=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:28
    0
    X²-14x+33=0

    Применим теорему Виета

    x1+x2=14 U x1*x2=33

    x1=3 U x2=11