Представьте в виде произведения (m+n) ^3-m^2-2mn-n^2

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:00
    0
    = (m + n) ^3 - (m^2 + 2 mn + n^2) = (m + n) ^3 - (m + n) ^2 = (m + n) ^2 (m + n - 1)