9 в степени3 * (-9 в степени - 8) * 9 в степени 5

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:09
    0
    9^3 * (-9^-8) * 9^5 = (9^3*9^5) / - 9^8=9^8/-9^8=-1
  2. 8 ноября, 08:52
    0
    Ответом этого примера является - 1