0,25 в - 2 степени умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:28
    0
    0.25 * 0.25 * 4=0.25 Или (0.25) (сверху двойка над скобкой) * 4=0.25
  2. 8 августа, 20:33
    0
    Ответ: 0.25^ (-2) * 4=64