Помогите решить пример

2 целых 1/2 + 3 целых 1/3 * 6

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:39
    0
    3 целых 1/3 = 10/3

    10/3 * 6 = 20

    20+2 целых 1/2 получится 22 целых 1/2, или же 22,5