Какое из следующих выражений равно дроби 3 в степени n деленное на 27? варианты ответов: А) 3 в степени n-3. Б) 3 в степени n/3 В) 1 деленное на 9 и все в степени n. Г) 3 в степени n минус 3 в степени 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:46
    0
    27=3^3

    3^n/3^3=3^ (n-3) ответ А