Разложите на множители методом группировки: а) 3a+6+ab+2b б) 20fk-12fn-25km+15mn в) ab+ac+af+b+c+f

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:46
    0
    А) 3 (а+2) + b (a+2) = 3+b (a+b) ^2

    b) 4f (5k-3n) - 5m (5k-3n) = 4f-5m (5k-3n) ^2

    v) a (b+c+f) + (b+c+f) = a (b+c+f) ^2