Разложите на множители методом группировки:

20fk - 12fn - 25km + 15mn

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:32
    0
    (20fk-12fn) - (25km+15mn) = (20fk-12fn) - (25km-15mn) = 4f (5k-3n) - 5m (5k-3n) = (5k-3n) (4f-5m)