Вычислите первые несколько членов последовательности (Yn) если:

y1 = - 4, Yn+1 : Yn = - n^2

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:08
    0
    Yn+1=-n^2*Yn

    y1=-4

    y2=-4 * (-4) = 16

    y3=-3^2*16=-9*16=-144

    y4=-5^2 * (-144) = 25*144=3600 ...