Наименьший общий делитель 936 и 1404

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:46
    0
    Разложим число 936 на простые множители: 936=2*2*2*3*3*13. Разложим число 1404 на простые множители: 1404=2*2*3*3*3*13. НОД (936; 1404) = 2*2*3*3*13=468