Вычислить lim Xn:

Xn = (3n + 1) / (n + 2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:35
    0
    Разделим на n (3n/n+1/n) / (n/n+2/n) тогда предел будет равен (3 + 0) / (1 + 0), а это = 3/1=3