3 (x-4) ²-3x² нет ответ а

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:25
    0
    3 (x-4) ²-3x²=3 (x²-8x+16) - 3x²=3x²-24x+48-3x²=-24x+48