Помогите решить уровнение 3 (5-х) = 11+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:46
    0
    3 (5-x) = 11+2x

    15-3x=11+2x

    -3x-2x=11-15

    -5x=-4

    x=0,8

    ответ: 0,8