Найдите наименьшее значение функции у=15-8sinx

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:14
    0
    Y=15-8sinx

    E (x) = 15-8*[-1; 1]=15-[-8; 8]=[7; 23]

    y=7-наименьшее