6 минус семь целых одна восьмая. Вот вроде шесть первых минус семь целых и тд а как дальше решить?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:41
    0
    6 - 7 1/8 = - 7 1/8 + 6 = - 7 - 1/8 + 6 = - 1 - 1/8 = - 1 1/8