Сравнить числа - 1/5 и - 0, (2)

-0,2 и - 0 (2)

-0,45 и - 0, (45)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:03
    0
    -1/5 > - 0, (2) - 1/5=-0,2 - 0, (2) = - 0,2222 ...

    -0,2>-0,2222 ...

    -0,2>-0, (2) смотри выше

    -0,45>-0, (45) - 0, (45) = - 0,454545 ... - 0,45>-0,454545 ...