При каких значениях переменной х равны значения выражений

0,62 х-46 и 0,42 х+24

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:19
    0
    0,62 х-46=0,42 х+24

    0,62 х-0,42 х=24+46

    0,2 х=70

    х=70/0,2

    х=350