Найдите наименьшее значение многочлена p (x) = x^2-10x+5

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:34
    0
    Х^2-10 х+5=0. а=1, b=-10, c=5. D = (-10) ^2-4*1*5=100-20=80