Решить неравенство:

х в квадрате - модуль 5 х+6 закрыть модуль больше 0

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:55
    0
    D=25-4*6=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2

    строишь линию, отмечаешь две точки 2 и 3, так как больше нуля, то х (3; безсконечности