Сколько будет 6 х+8•5 х=

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:53
    0
    6 х+8*5 х=6 х+40 х=46 х

    Ответ: 46 х
  2. 19 сентября, 07:12
    0
    88,6 х+5 х•8=88 вот и все