1) 72 км/ч=? м/с

2) 100 см/с=? м/с

3) 36 м/ч=? м/с

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:27
    0
    1) 72 км/ч=72000 м/3600 с=20 м/с

    2) 100 см/с=1 м/с

    3) 36 м/ч=36 м/3600 с=0,01 м/с